APEM QS123XXHY110
LED Indicator; 12mm; Plastic; Snap-In; Panel Mount; Fixed; Hyper Yellow; 110VAC; Wire
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS123XXHY110.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 8 años
Newark
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.45%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS123XXHY110 suministradas por sus distribuidores.
Led Panel Mount Indicator, Snap-In, Yellow, 12 Mm, 110 Vac, 6 Ma, 380 Mcd, Not Rated Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. QS123XXHY110
INDICATOR, LED PANEL MNT, 12MM, YELLOW; LED Colour: Yellow; Operating Voltage: 110VAC; Mounting Hole Dia: 12mm; Forward Current If: 6mA; Luminous Intensity: 380mcd; IP / NEMA Rating: Not Rated; Product Range: QS Series; SVHC: No