APEM QS121XXW220
12mm snap panelt mount led indication, solder lug/faston, fixed light, White, 220 VAC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS121XXW220.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.53%
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS121XXW220 suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, White, Diffused, 14mm
APEM QS121XXW220 LED Indicator Light White 230V AC