APEM QS121XXHY220
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 380mcd Automotive 2-Pin
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS121XXHY220.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS121XXHY220 suministradas por sus distribuidores.
LED Indicator;12mm;Plastic;Snap-In;Panel Mount;Fixed;Hyper Yellow;220VAC;Solder
Single Color LED, Hyper Bright Yellow, Daylight, 14mm
Panel Indicator, 12Mm, Yellow, 220Vac; Led Color:Yellow; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:2.1Cd; Ip/Nema Rating:Not Rated; Product Range:Qs Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. QS121XXHY220