APEM QS103XXHY220
Single Color LED, Hyper Bright Yellow, Daylight, T-4, 12mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS103XXHY220.
IHS
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.42%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS103XXHY220 suministradas por sus distribuidores.
LED Indicator;10mm;Plastic;Snap-In;Panel Mount;Fixed;Hyper Yellow;220VAC;Wire
APEM 10 mm Fixed Light Hyper Bright White 220 VAC indicator with Wire Terminals
APEM QS103XXHY220 LED Indicator Light Yellow 230V AC
QS Series snap in Panel mount LED indica
10mm snap-in LED wires, yellow 220Vac
RS APAC
INDICATOR, LED PANEL MNT, 10MM, YELLOW
10 mm dia snap-in LED indicator
Led Panel Mount Indicator, Snap-In, Yellow, 10 Mm, 220 Vac, 3 Ma, 380 Mcd, Not Rated Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. QS103XXHY220
LED PNL IND YLW DIFF 12MM LEADS
INDICATOR 10MM FIXED HI YEL 220V