APEM QS103XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 12mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS103XXB220.
TME
Datasheet5 páginasHace 3 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS103XXB220 suministradas por sus distribuidores.
APEM QS103XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
LED IND 10MM FIXED BLUE 220V