APEM QS101XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 12mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM QS101XXW220.
TME
Tendencia de 3 meses:
-8.61%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM QS101XXW220 suministradas por sus distribuidores.
APEM QS101XXW220 Series LED Indicator Light White 230 VAC
10MM SOLDER LUG WHI 220V