APEM Q8R1CXXW220E
APEM Q8R1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q8R1CXXW220E.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q8R1CXXW220E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q8R1CXXW220E LED Indicator Light White 230V AC
LED Indicator 8mm Recessed 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 5MM SLDR