APEM Q8R1CXXSR110E
Single Color LED, Super Bright High Efficiency Red, Water Clear
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q8R1CXXSR110E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q8R1CXXSR110E suministradas por sus distribuidores.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 5000mcd 2-Pin
LED INDICATOR SEALED 8MM RECESSED BRIGHT CHROME FIXED SB RED 110VAC SOLDER
APEM Q8R1CXXSR110E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8R1CXXSR110E
LED Panel Mount Indicators LED INDICATOR 8MM
LED Indicator 8mm Recessed 110VAC IP67
LED PNL IND RED CLEAR 5MM SLDR