APEM Q8P1CXXHG24E
Led Indicator Sealed 8MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Green 24VDC Solder
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q8P1CXXHG24E.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 1 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.48%
Descripciones
Descripciones de APEM Q8P1CXXHG24E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8P1CXXHG24E
LED PNL IND GREEN DIF QUICK CON
APEM 8 mm Fixed Hyper Bright Green panel mount LED with Bright Chrome Prominent Bezel Solder Lug / Fastons (2.8x0.8) Terminals and IP67 Sealing Voltage is configured at 24 VDC .