APEM Q8F5BXXHG24E
Led Panel Indicator, Green, 8Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |Apem Q8F5BXXHG24E
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q8F5BXXHG24E.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.38%
Descripciones
Descripciones de APEM Q8F5BXXHG24E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q8F5BXXHG24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
LED Indicator 8mm Flush HyperGreen 24VDC
ROHS3Compliant Active ROHS3Compliant (Type) Panel Indicator
LED PNL IND GREEN DIFF 5MM LEADS
INDICATOR 8MM PM FLUSH GREEN POT