APEM Q8F3CXXHY220E
Led Indicator Sealed 8MM Flush Bright Chrome Fixed Hyper Bright Yllw 220VAC Wire
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q8F3CXXHY220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q8F3CXXHY220E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Hyper Bright Yellow, Diffused
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8F3CXXHY220E
APEM LED indicator 8mm Flush Chrome bez YELLOW 220VAC IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF 5MM LDS
INDIC FLUSH CHROME YELL 220VAC,IP67; LED Colour: Yellow; Operating Voltage: 220VAC; Mounting Hole Dia: 8mm; Forward Current If: 3mA; Luminous Intensity: 70mcd; IP / NEMA Rating: IP67; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018