APEM Q8F1BXXHR220E
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiency Red, Diffused
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q8F1BXXHR220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.41%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2015-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q8F1BXXHR220E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q8F1BXXHR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Led Panel Mount Indicator, Red, 8 Mm, 220 Vac, 20 Ma, 980 Mcd, Ip67 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8F1BXXHR220E
LED Indicator 8mm Flush Hyper Red 220VDC
LED INDICATOR, PANEL, 8MM, RED, 220VAC; LED Colour: Red; Operating Voltage: 220VAC; Mounting Hole Dia: 8mm; Forward Current If: 20mA; Luminous Intensity: 980mcd; IP / NEMA Rating: IP67; Product Range: Q Series; SVHC: No SVHC (15