APEM Q6R3CXXG24E
Led Indicator 6Mm Recessed 24Vdc Ip67 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6R3CXXG24E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q6R3CXXG24E.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q6R3CXXG24E suministradas por sus distribuidores.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 40mcd 2-Pin
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 6mm Recessed 24VDC IP67
6MM RECESSED CHROME LED WIRES, GRN 24VDC
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM LEADS
APEM 6mm Panel Mount Bright Chrome Bezel with Fixed Light Green LED with Recessed Bezel style and Wires Terminals . 24VDC Voltage