APEM Q6F5BXXHG24E
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 6MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q6F5BXXHG24E.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q6F5BXXHG24E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Led Indicator 6Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6F5BXXHG24E
APEM LED Indicator 6mm FlushHyperGreen 24VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM LEADS