APEM Q6F1GXXG28E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 8mcd 2-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q6F1GXXG28E.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.15%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q6F1GXXG28E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 6Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q6F1GXXG28E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 6mm Flush 28VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 3MM SLDR
APEM 6mm Panel Mount Satin Grey Bezel with Fixed Light Green LED with Flush Bezel style and Solder Lug Terminals . 28VDC Voltage