APEM Q22Y5SXXSY24E
Led Panel Indicator, Yellow, 22Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXSY24E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q22Y5SXXSY24E.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.67%
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q22Y5SXXSY24E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED YELLOW 24VDC EPOXY WIRES
Single Color LED, Super Bright Yellow, Diffused
LED Panel Mount Indicators Supr Bright YLW LED 24VDC 22mm Stls Stl
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL INDICATOR SUPER BRIGHT YELLOW 24VDC + WIRES SEALED
LED PANEL INDICATOR, YELLOW, 22MM, 24VDC;
LED PNL IND YELLOW 16.75MM LEADS