APEM Q22Y5SXXSR12E
Led Indicator Sealed 22MM Metal Chamfer Ss Fixed Red 12VDC Epoxy Wires
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q22Y5SXXSR12E.
IHS
Datasheet9 páginasHace 8 años
Master Electronics
TME
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q22Y5SXXSR12E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Super Bright Red, Diffused
Led Indicator 22Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXSR12E
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL INDICATOR SUPER BRIGHT RED 12VDC + WIRES SEALED
LED PANEL INDICATOR, RED, 22mm, 12VDC;