APEM Q22Y5SXXB220E
Led Panel Indicator, Blue, 22Mm, 220Vac Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXB220E
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q22Y5SXXB220E.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q22Y5SXXB220E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED BLUE 220VAC EPOXY WIRES
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL BEZEL INDICATOR BLUE 220VAC + WIRES SEALED