APEM Q22P1GXXW220E
APEM Q22P1GXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q22P1GXXW220E.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de APEM Q22P1GXXW220E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q22P1GXXW220E LED Indicator White 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND WHT DIF 16.75MM SLDR