APEM Q22P1BXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q22P1BXXR220E.
Tendencia de 3 meses:
-4.76%
Descripciones
Descripciones de APEM Q22P1BXXR220E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q22P1BXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22P1BXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR