APEM Q22P1BXXG220E
APEM Q22P1BXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q22P1BXXG220E.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.99%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q22P1BXXG220E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22P1BXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR