APEM Q22F1CXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q22F1CXXR220E.
Tendencia de 3 meses:
-36.36%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q22F1CXXR220E suministradas por sus distribuidores.
LED Indicator, Red, 22mm, 220V, Solder Lug / Faston 2.8 x 0.8 mm
APEM Q22F1CXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22F1CXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR