APEM Q19P1CXXY110E
Led Indicator Sealed 19MM Metal Prominent Bright Chrome Fixed Yllw 110VAC Solder
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q19P1CXXY110E.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q19P1CXXY110E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 19Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q19P1CXXY110E
Single Color LED, Yellow, Diffused
19mm prominent bright chrome bezel IP67 sealed YELLOW 110V
LED Indicator 19mm Prominent 110VAC IP67
INDICATOR 110V 19MM PROM YELLOW