APEM Q19P1BXXG24AE
APEM Q19P1BXXG24AE Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 19MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q19P1BXXG24AE.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.13%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q19P1BXXG24AE suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 19mm Prominent 24VAC/DC IP
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR