APEM Q16P1GXXY220E
APEM Q16P1GXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q16P1GXXY220E.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q16P1GXXY220E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q16P1GXXY220E Q Series LED Indicator Light Yellow 230V AC
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR