APEM Q16P1CXXY220E
APEM Q16P1CXXY220E 16mm LED Panel Indicator Yellow 220V AC Prom Chrome Bezel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q16P1CXXY220E.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q16P1CXXY220E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q16P1CXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR