APEM Q16F1CXXY110E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 4mcd Automotive 2-Pin
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q16F1CXXY110E.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q16F1CXXY110E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 16MM METAL FLUSH BLACK CHROME FIXED YELLOW 110VAC SOLDER
Single Color LED, Yellow, Diffused
16mm flush bright chrome bezel IP67 sealed YELLOW 110V
LED Indicator 16mm Flush 110VAC IP67
Panel Mount Indicator, Led, 16Mm, Yellow, 2.1V; Led Color:Yellow; Operating Voltage:-; Mounting Hole Dia:16Mm; Forward Current If:6Ma; Luminous Intensity:4Mcd; Product Range:Q Series; Forward Voltage:2.1V; Supply Voltage:110V Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q16F1CXXY110E