APEM Q14P5BXXW12E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Blk Chrome Fixed Hyper Wht 12VDC Epoxy Wires
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P5BXXW12E.
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P5BXXW12E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5BXXW12E
APEM LED Indicator 14mm Prominent Black White 12VDC IP67
Single Color LED, White, Diffused
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM LDS