APEM Q14P3CXXW24E
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P3CXXW24E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P3CXXW24E.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P3CXXW24E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, White, Diffused
LED Indicator 14mm Prominent 24VDC IP67
14MM PROMINENT CHROME LED WIRES, WHT 24V
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM LDS