APEM Q14P3BXXHG110E
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P3BXXHG110E.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2016-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P3BXXHG110E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P3BXXHG110E
LED Indicator 14mm Prominent Black bez GREEN 110VAC IP67
14MM PROMINENT BLACK LED WIRES, GRN 110V
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM LDS
LED PMI PROMINENT 110VAC GREEN