APEM Q14P1CXXW220E
APEM Q14P1CXXW220E 14mm LED Panel Indicator White 220V AC Prominent Chrome Bezel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1CXXW220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.96%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1CXXW220E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q14P1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
Single Color LED, White, Diffused
LED Indicator 14mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 10MM SLDR