APEM Q14P1CXXSR12E
Single Color LED, Super Bright High Efficiency Red, Water Clear
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1CXXSR12E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1CXXSR12E suministradas por sus distribuidores.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 17000mcd 2-Pin
INDICATOR PMNT,14MM MOUNT SIZE, RED LED, SOLDER TAB TERM,10 MM LAMP SIZE,12VDC
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXSR12E
APEM LED Indicator 14mm Prominent 12VDC IP67
LED PNL IND RED CLEAR 10MM SLDR