APEM Q14P1CXXSB24E
APEM Q14P1CXXSB24E LED Panel Mount Indicator, Blue, 24 VDC, 14 mm, 20 mA, 2.5 cd, IP67New
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1CXXSB24E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1CXXSB24E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
APEM Q14P1CXXSB24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Prominent 24VDC IP67
30¡ã~100¡ã 3.3V , , , 10mm*10mm*10mm
Led Indicator, Panel, 14Mm, Blue, 24V; Led Colour:Blue; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.5Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc (1 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXSB24E