APEM Q14P1CXXHR24E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Red 24VDC Solder
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1CXXHR24E.
Newark
Datasheet4 páginasHace 10 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.14%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1CXXHR24E suministradas por sus distribuidores.
LED PNL IND RED DIFF QUICK CON
14MM PRMNT CHRM HYPR RED 24VDC
Led Indicator, Panel, 14Mm, Red, 24V; Led Colour:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.8Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc (15- Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHR24E