APEM Q14P1CXXHG24E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Green 24VDC Solder
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1CXXHG24E.
Newark
Datasheet7 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.70%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1CXXHG24E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator, Panel, 14Mm, Green, 24V; Led Colour:Green; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHG24E