APEM Q14P1CXXG220E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 330mcd 2-Pin
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1CXXG220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.04%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1CXXG220E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXG220E
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 14mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR
Forward Current (If) mA = 3 / Luminous Intensity mcd = 60 / Operating Voltage Max. V = 220 / Termination Type = Solder Lug / Faston 2.8 x 0.8 mm / AC or DC Operation = AC / IP / NEMA Rating = IP67 / Mounting Hole Diameter mm = 14 / Illumination Type = Fixed / LED Colour = Green