APEM Q14P1BXXY02E
Led Panel Indicator, Yellow, 14Mm, 2.1V Rohs Compliant: Yes |Apem Q14P1BXXY02E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1BXXY02E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1BXXY02E suministradas por sus distribuidores.
LED PANEL INDICATOR, YELLOW, 14MM, 2.1V; Available until stocks are exhausted
APEM Q14P1BXXY02E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 14mm Prominent 2VDC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR