APEM Q14P1BXXHG12E
Led Pnl Ind Green Diff 10MM Sldr
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14P1BXXHG12E.
Newark
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-90.00%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14P1BXXHG12E suministradas por sus distribuidores.
14MM PRO BLACK HB GRN 12V SLD
Prom HyGrn 12VAC IP67
LED INDICATOR 14MM
Led Indicator, Panel, 14Mm, Green, 12V; Led Color:Green; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.2Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1BXXHG12E