APEM Q14F5CXXHR12E
Led Panel Indicator, Red, 14Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHR12E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F5CXXHR12E.
Newark
Tendencia de 3 meses:
-4.25%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F5CXXHR12E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BRIGHT CHROME FIXED HB RED 12VDC EPOXY WIRES
APEM Q14F5CXXHR12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm FlushChrome HyperRed
LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS