APEM Q14F5CXXHG24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Bright Chrome Fixed Hb Green 24VDC Epoxy Wires
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F5CXXHG24E.
Farnell
Datasheet7 páginasHace 6 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F5CXXHG24E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q14F5CXXHG24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Flush Chrome HyperGre
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 14MM, 24VDC;
LED PNL IND GREEN DIFF 16MM LDS
14MM FLU BCHR HB GREEN 24V SLD
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 24Vdc; Led Color:Green; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHG24E