APEM Q14F5CXXHG12E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Bright Chrome Fixed Hb Green 12VDC Epoxy Wires
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F5CXXHG12E.
Newark
Tendencia de 3 meses:
+159%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F5CXXHG12E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q14F5CXXHG12E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Flush Chrome HyperGre
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 14mm, 12VDC;
LED PNL IND GREEN DIFF 16MM LDS
14MM FLU BCHR HB GREEN 12V SLD
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 12Vdc; Led Color:Green; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5CXXHG12E