APEM Q14F5BXXHR24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Black Chrome Fixed Hb Red 24VDC Epoxy Wires
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F5BXXHR24E.
Farnell
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F5BXXHR24E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q14F5BXXHR24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Flush Black HyperRed
LED PNL IND RED DIFF 16MM LEADS
Led Panel Indicator, 14Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:800Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5BXXHR24E