APEM Q14F5BXXHR110E
Single Color LED, Hyper Bright High Effieciency Red, Diffused
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F5BXXHR110E.
Newark
Datasheet7 páginasHace 6 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2016-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F5BXXHR110E suministradas por sus distribuidores.
Led Panel Indicator, Red, 14Mm, 110Vac Rohs Compliant: Yes |Apem Q14F5BXXHR110E
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BLACK CHROME FIXED HB RED 110VAC EPOXY WIRES
APEM Q14F5BXXHR110E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED Indicator 14mm Flush HyperRed 110VAC
LED PNL IND RED DIFF 10MM LEADS