APEM Q14F5BXXHG12E
Q14 Round with Flat Top LED Green LED Panel Indicator 12V 20mA 250mcd 250mcd
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F5BXXHG12E.
Farnell
Datasheet7 páginasHace 6 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F5BXXHG12E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 14MM FLUSH BLACK CHROME FIXED HB GREEN 12VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 12Vdc; Led Color:Green; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F5BXXHG12E