APEM Q14F3BXXHG220E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Green 250mcd Automotive 2-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F3BXXHG220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+433%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F3BXXHG220E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Hyper Bright Green, Diffused
LED Indicator 14mm Flush Black bez Green 220VAC IP67
LED Panel Mount Indicator, Black Chrome Bezel, Green, 14 mm, 220 VAC, 3 mA, 125 mcd, IP67 ;RoHS Compliant: Yes
14MM FLUSH BLACKCHR LED WIRES, GRN 220VAC
LED PNL IND GREEN DIFF 16MM LDS
FLUSH BLACKBEZ HYGREEN 220VAC IP
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 220Vac; Led Color:Green; Operating Voltage:220Vac; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:3Ma; Luminous Intensity:250Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F3BXXHG220E