APEM Q14F1CXXSR220E
Single Color LED, Super Bright High Effieciency Red, Water Clear
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F1CXXSR220E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F1CXXSR220E suministradas por sus distribuidores.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 2000mcd 2-Pin
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1CXXSR220E
LED Indicator 14mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND RED CLEAR 10MM SLDR