APEM Q14F1BXXHR24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Black Chrome Fixed Hyper Red 24VDC Solder
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F1BXXHR24E.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F1BXXHR24E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHR24E
LED PNL IND RED DIFF 10MM QUICK
14MM FLSH BLK CHRM HYP RED 24VDC