APEM Q14F1BXXHG24E
LED Indicator 14mm Flush Black Chrome, Hyper Green 24 VDC LED INDICATOR, IP67
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q14F1BXXHG24E.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.57%
Descripciones
Descripciones de APEM Q14F1BXXHG24E suministradas por sus distribuidores.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHG24E
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
LED PANEL INDICATOR GREEN 24VDC