APEM Q12P3BXXG02E
Led Indicator 12Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q12P3BXXG02E
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P3BXXG02E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 3 años
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P3BXXG02E suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 12mm Prominent 2VDC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 8MM LEADS