APEM Q12P1CXXSB24E
Single Color LED, Super Bright Blue, Water Clear
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q12P1CXXSB24E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 16 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de APEM Q12P1CXXSB24E suministradas por sus distribuidores.
APEM Q12P1CXXSB24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 12MM
LED Indicator 12mm Prominent SB 24VDC IP
LED PNL IND BLUE CLEAR 8MM SLDR
Led Indicator, Panel, 12Mm, Blue, 24V; Led Colour:Blue; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:12Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:1.5Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q12 Series; Svhc:No Svhc (1 Rohs Compliant: Yes |Apem Q12P1CXXSB24E